Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Информативный и понятный дисплей. Приятный голос. Много нужных и полезных настроек.

Минусы: Это, конечно, нельзя считать недостатком, но хотелось бы красный дисплей, так как у меня в машине красная подсветка кнопок.

Отзыв: Решился обновить радар, так как моему уже сто лет в обед и он ещё и без GPS был, штрафы просто задолбали(( Этот же предупреждает обо всех камерах, и в спину, и выделенку, и стоп-линии, и платон (мне он правда не нужен, так как машина легковая), и новый фалькон, которого все боятся)). Покупкой очень доволен. Почему не купил и чего ждал-не понятно.


1    1


Плюсы: Всегда свежая база данных, стильный вид, интуитивное управление.

Минусы: Пока не обнаружены.

Отзыв: Всегда пользовался приложением в телефоне - Яндекс Навигатором. Но с месяц назад влетел на штраф из-за установленной недавно камеры на трассе, данных по ней в Яндексе не оказалось, видимо не завели ещё.
Решил поискать радар-детектор, спросил у знакомых, порекомендовали устройства SilverStone. Выбрал у них на сайте оптимальный вариант цена-качество, прибор SilverStone F1 Monaco GS.
Катаю его вторую неделю, очень доволен, предупреждает о радарах гораздо раньше, чем в приложении Навигатор. Данные обновляются еженедельно. Сам прибор вполне стильно выглядит, управление интуитивно понятное, можно установить на приборную панель или лобовое стекло. Пластик приятен на ощупь, дешевкой не выглядит.
Оповещает голосом и индикацией дисплея. К яркости и информативности дисплея нареканий нет. Верный помощник.
Рекомендую!


1    1


Плюсы: Быстро ловит спутники, точно прказывает скорость, знает все стационарные камеры и треноги, яркий дисплей, легкое меню на русском

Минусы: Лучше докупить силиконовый коврик за 100р на торпеду, в комплекте только присоска на стекло, в остальном зачет

Отзыв: Говорят, на фирменном сайте есть прошивка с короткими сообщениями голосом, если кто пробовал, напишите


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Радар-детектор SilverStone F1 Monaco GS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о радар-детекторе SilverStone F1 Monaco GS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв