Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 218)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый, хорошие щетки, кроме турбощётки. Прорезиненные колёса.

Минусы: Турбощётка слабая, то крутится, то перестает, работать ей получается очень медленно.
Но главный минус - стакан и фильтр предмоторный. Во время работы все нормально, а когда извлекаешь стакан пыль из него разлетается на пол комнаты, к пылесосу в области защелки стакана тоже немного прилипает. Стакан герметичен только пока защёлкнут в пылесосе. Ну и в общем очень не удобно иметь такой большой стакан, вытряхивать не рассеяв пыль на всю комнату очень трудно. Далее фильтр - он в пыли уже после обработки одного ковра. Для ежедневной уборки точно не подойдет. Вертикальную парковку нельзя использовать если в контейнере есть пыль, т.к. она попадает в ту часть контейнера, где её быть не должно и при включении сразу попадает на фильтр. По мощности всасывания чемпионом его точно не назовешь, в пример наш старый самсунг с мешком и циклонной вставкой на трубе и старый мамин lg.

Отзыв: Огромное разочарование, ведь основной плюс контейнерного пылесоса в удобном опустошении контейнера превратился не то, что в минус, а в настоящее наказание.


2


Плюсы: Мощный,множество насадок,много различных регулировок

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: И так....прежде ,чем купить пылесос,я 2 недели изучала различные статьи о производителях бытовой техники,определившись с фирмой,стала искать подходящую модель по техническим характеристикам и читая отзывы пользователей ,остановилась на этой модели.Покупка очень важна,так как в доме годовалый Малыш и необходима тщательная уборка.
Перечитала все комментарии к данной модели,и хочу написать свое впечатление,так как до этого был Самсунг .Мощность просто зверь))- после уборки в контейнере столько пыли,как будто никогда ранее не убирались,хотя уборка проводится каждый день,на коврах ворса поднялась и ковры стали ярче что ли...Очень удобно регулировка - ковер/ламинат ...щеткой триактив очень удобно,на ней есть переключатель с ковра на линолеум(выдвигается щетина),на самом пылесосе переключить регулятор мощности и на телескопической трубе,в зависимости от поверхности (там нарисованы значки)открывается отверстие для воздуха,это чтобы не перегревался мотор....в ранних отзывах жаловались на соединение- везде есть погрешности и щели незначительные.Телескопическая труба очень длинная,ещё жаловались на дубовый шланг- нормальный ,обычный ,у меня не вызвал вопросов.Вытряхивание контейнера,нужно приловчится.....может те,кто писали отзывы были владельцами похожих моделей и их может что-то не устраивало,а у меня до этого был обычный мешковой и Филипс даже не сравнится.Рекомендую,отличный пылесос


1    3


Плюсы: Отлично собирает пыль и кошачью шерсть

Минусы: не заметил за 1 день использования))

Отзыв: в целом думаю он классным будет на протяжении всего использования)


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос Philips FC9573 PowerPro Active

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе Philips FC9573 PowerPro Active и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв