Пылесос KARCHER VC 2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 15150 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 97)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощности более чем достаточно, удобная ручка для переноски; здорово замаскированный отсек для дополнительных насадок; очень герметичный; пыль наружу не выпускает; большой мешок для пыли.

Минусы: Хотелось бы провод подлиннее.

Отзыв: Пользуюсь полтора года. Если бы спросили, что бы я хотел в нем изменить - только провод длиннее, мне буквально еще метра не хватает, пришлось специальный удлинитель сделать короткий. Остальное всё великолепно. Даже не ожидал, что он окажется таким классным - признаюсь были сомнения из-за того, что он самый бюджетный в линейке. Ручка регулировки мощности у меня почти всегда на середине, иначе просто прилипает к полу. Мешка хватает очень надолго, потом просто выбрасываю вместе с пылью и вставляю новый. Удивляет, что внутри вокруг мешка нет пыли - настолько все герметично. Штатная щётка устраивает полностью. Пишу отзыв, потому что хочется отметить реально качественную вещь.


1    2


Плюсы: Компактный и легкий, с отсеком для насадок, мощность регулируется крутилкой, но средняя. Мешок и фильтр есть. Шумит не сильно.

Минусы: По факту использования оказался ненадежный. В первый месяц перестала работать скручивалка провода. Сам провод очень короткий.

Отзыв: Так русский пытливый ум вскрыл пылесос, благо там 6 винтиков и обнаружил, что сделано все понарошечно. Скручивалка провода из тонкого пластика ни куда не крепится и просто перекашивается, как бы ты не хотел исправить -это невозможно. Сделано все внутри ненадежно. Покупать не советую.


3


Плюсы: Отличный пылесос. Мощное всасывание, качество кархер держит на уровне.

Минусы: Немного шумный, но для такой мощности нормально

Отзыв: кархер на высоте как всегда


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос KARCHER VC 2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе KARCHER VC 2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв