Пылесос BLACK+DECKER CUA525BHP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобный, хорошо справляется с ежедневной приборкой. Не шумный. Ёмкий АКБ, есть база для парковки/зарядки. Удобен в пользовании , снял и пользуйся там где с ручкой не подлезть.

Минусы: В руководстве нет русского языка.

Отзыв: Хорошее подспорье основному пылесосу, нет шнуров, достаточная мощность и удобство.


1    2


Плюсы: Турбощетка полностью разбирается, удобно снимать намотавшуюся шерсть
Подсветка области уборки
Возможность пылесосить мебель или салон авто гибким шлангом
Аккумулятора хватает на 1 полноценную уборку квартиры, индикатор заряда
Много режимов мощности
Опустошение чаши мусора без контакта с мусором
Автовключение максимальной мощности на ковре и автовозвращение на прежнюю мощность на гладкой поверхности

Минусы: В версии pet не хватает насадки для мебели с коротким и возможно резиновым ворсом
Мощность всасывания сильно уступает обычному пылесосу (50 Вт)
Аккумулятор однажды начнёт терять ёмкость, возможность его замены у данной модели под вопросом
Прозрачный пластик на чаше для мусора и турбощетке выглядит хлипким, лучше его не ронять

Отзыв: Версия pet идеальна для своего предназначения - с шерстью справляется на ура и на средней мощности, а турбощетка счищает волосы с ковра гораздо лучше обычного пылесоса. С покупкой данной модели время уборки сократилось вдвое или втрое, это очень удобно и легко. Хоть мощность всасывания и небольшая, но пользоваться старым мощным пылесосом уже не хочется, этого вполне хватает.


1    3


Плюсы: Дизайн, удобство управления в движении, очистка контейнера. Ёмкость заряда не лучше и не хуже среднестатистических моделей.

Минусы: Кнопка вкл\выкл почти всегда срабатывает только со второго раза. Быстро теряет заряд когда им не пользуешься, из за этого взять и сразу начать пылесосить не всегда получается. На момент включения заряда может составлять и 50 % и 25%. Заряжать лучше ночью на кануне использования. Решётка выброса воздуха находится с той же стороны что и всасывающий шланг, часто это не удобно.

Отзыв: С включенной щеткой очень шумный, мощность не самая большая. Но учитывая что модели других производителей разочаровали еще на стадии изучения параметров и возможностей, ( равно как и ценой) а нужен был именно сос на акку, выбор пал на эту модель.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос BLACK+DECKER CUA525BHP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе BLACK+DECKER CUA525BHP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв