Пуско-зарядное устройство CARCAM PZY-10+ - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 25)



Добавить свой отзыв


Плюсы: можно сказать мфу - несколько устройств в одном

Минусы: только цена

Отзыв: Вывалить сразу столько денег за устройство, которым пользуешься не каждый день, жалко. Но вообще оно того стоит. Вожу с собой уже полгода, подкачиваю шины, пользуюсь в гараже как фонариком, так как цивилизация до меня еще не дошла и электричества нет. В качестве пускозарядника пользовался пока один раз, но греет сам факт, что есть такая подстраховка. Качеством доволен.


1    3


Плюсы: Наличие компрессора, хорошая емкость встроенной батареи, кейс

Минусы: Коротковаты провода у клемм с предохранителем

Отзыв: Отличное приобретение для любого водителя, удачно всё разместилось в одном кейсе, все аксессуары незаменимы в дороге, особенно наличие компрессора, емкой встроенной батареи, у которой кстати большой пусковой ток, есть компрессор с кучей насадок для накачки надувных изделий, можно использовать как Powerbank, предусмотрено 2 USB-порта и 1 выход питания на 12/16/19В. Прелусмотрено всё, даже фонарь в корпус всунули с несколькими режимами работы, молоток и лезвия. Всё компактно сложено в кейс, удобно возить с собой. Жирный плюс!


1    1


Плюсы: удобный кейс, удобство подключения

Минусы: пару заводов автомобиля с разряженным аккумулятором - и каркуша села в ноль. для мощных автомобилей не подходит от слова совсем. не смогла завести 4х литровую бмв 3 на бензине

Отзыв: в общем и целом набор для экстренного завода автомобиля, если вы вышли из дома , а аккум сел. тут все просто и удобно.
если аккумулятор сел "в ноль", то чтобы завести ваш драгоценный автомобиль прийдется скидывать клеммы и подсоединять напрямую. потом надевать клеммы обратно. это прям очень неудобно и огромный минус. так же, если у вас что-то мощнее 1,6-2х литров, то устройство не подходит. пробовал на 5-6 разных авто . стабильно заводит только 1,2-2л бензин


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пуско-зарядное устройство CARCAM PZY-10+

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пуско-зарядном устройстве CARCAM PZY-10+ и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв