Портативная акустика JBL PartyBox 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 54)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Фирменный звук JBL
Кнопка "BASS BOOST"
Очень крутая подсветка
Удобное управление
Мощность 120 W

Минусы: Очень тяжёлая, но это расплата за качественный звук!
Большая разница в цене между двухсотой и трёхсотой моделью.
Не нашёл фирменного приложения для данной модели(((

Отзыв: Покупал в Харманклабе с хорошей скидкой, очень понравилось что на макс, громкости звук не искажается и не хрипит. Есть возможность подключения к прикуривателю авто, в комплекте идёт фирменный оранжевый кабель длиной почти 5 метров. Думаю лучше заморочиться и собрать внешний аккумулятор чем переплачивать за 300 модель, ну это если очень нужна автономность. Сравнивать особо не с чем, дома стоят микролаб соло 7 разница по качеству звучания в пользу JBL. Покупкой очень доволен, рекомендую покупать только СО СКИДКОЙ т,к считаю цена немного завышена.


1    1


Плюсы: Очень хороший бас. Красивые световые эффекты. Наконец-то у JBL воспроизведение с usb-накопителя.

Минусы: Такое чувство что купил сабвуфер. Да, очень хороший плотный бас, но высоких частот не хватает. Нет в комплекте пульта ДУ, нет приложения для управления через смартфон хотя бы переключением треков на подключенном usb-накопителе. Очень громкий неотключаемый  фирменный звук при включении/выключении. Послушать спокойную музыку вечером не получится так как динамики заметно шипят на небольшой громкости. Габариты колонки при таких размерах динамиков могли бы быть и поменьше.

Отзыв: Отличная вещь для шумной вечеринки на свежем воздухе или в большом помещении, но в качестве домашней аудиосистемы в квартиру не рекомендую.


1    3


Плюсы: Радует и глаз и слух.

Минусы: Ожидал что будет вес поменьше. Видимо хороший звук не получить без основательной сборки.

Отзыв: Отсутствие аккумулятора легко компенсируется входом на 12В. Собрать внешний аккумулятор на элементах 18650 не так дорого как разница между двухсотой и трёхсотой моделью.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Портативная акустика JBL PartyBox 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о портативной акустике JBL PartyBox 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв