Пила СТАВР ПС-800 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мощная выносливая работает даже в минус 30 пилит все

Минусы: Провод в пластиковой изоляции при минусов ой температуре становится жёстким

Отзыв: Купили для строительства очень удобно пилить там где не дисковая пила не лобзик не подходит. Очень хорошее соотношение цены и качества.


1    3


Плюсы: - в целом мощности хватает
- есть регулировка частоты хода
- плавный пуск
- L-образные хвостовики
- ход в 20 мм
- длинный кабель
- стоимость

Минусы: - отвратительные пилки в комплекте
- провод жестковат (жесткий даже при комнатной температуре)

Отзыв: Брал исключительно для гаража. Первое испытание - закисшие 10-мм болты резонатора. Пила справилась на отлично, правда спиливал пилками, купленными заранее. Следующее испытание - развальные 12-ти мм болты. И тут все без проблем. Приобреталась за 3500р. В комплекте: 1 пилка по дереву, 1 пилка по металлу, шестигранный ключ и запасные щетки. Рекомендую!


1    1


Плюсы: Гарантия производителя

Минусы: Цена выше чем у Dexter который продается в Леруа Мерлен (3500) и оборотов там больше и мощность 850 ну и зажим из металла самого Полина там тоже лучше!

Отзыв: Не фанат но Dextr реально рулит)


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пила СТАВР ПС-800

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Пила СТАВР ПС-800 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв