Объектив 7artisans 25mm f/1.8 Canon M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Сделан качественно, дизайн отличный. Маленький, не тяжелый, но увесистый. Отлично и качественно упакован. Неплохая резкость, слабо выражено виньетирование, аберрации минимальны. Светосила также вполне на уровне. Отличное боке. Невысокая цена, за которую можно простить мелкие недостатки.

Минусы: К наводке на резкость привыкнуть надо, после автофокуса не так это просто. Удобнее всего включит в аппарате функцию "выделение области фокуса цветом". Пейзажи не его сильная сторона. Для съёмки надо включать на аппарате "спуск затвора без объектива". В Canon еле нашел в настройках пользователя C.Fn III-4. без этого снимать не будет, поскольку софт фотика стекло не видит. В комплекте нет бленды, шнурка для крышки и мешочка для хранения и переноса. Хотя если через Али покупать, обычно вкладывают. Нет защиты от влаги и пыли.

Отзыв: Для не сильно известного китайского производителя достаточно неплохо. Если нет денег на фирменное стекло или хочется понять, есть ли смысл вообще заморачиваться с мануальными фиксами, очень даже рекомендуется. Ну и сам объектив неплохо себя в работе показал.


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Объектив 7artisans 25mm f/1.8 Canon M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о объективе 7artisans 25mm f/1.8 Canon M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв