Наушники Xiaomi AirDots Pro - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 789)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. Дизайн
2. Отсутствие проводов
3. Цена

Минусы: 1. Размер кошмарный по сравнению с Эпловскими. Бочка торчит из уха. Для кого-то терпимо, для кого-то нет.
2. Отсутствует перемотка (следующий, предыдущий трек).
2. Нет управления громкостью.
3. Звукоизоляция - совершенно обычная для канальных наушников, не знаю чем тут восхищаться, если их прижать поглубже в уши, то услышатся басы, но отсохнут уши )
4. Не ощутил разницу в режиме шумоподавления.
5. Разговаривает на китайском.
6. Индикация заряда кейса: нет возможности понять сколько заряда осталось в кейсе. Индикация только двухуровневая: "норм" и "заряди срочно". Пока не наступят "критические" 10 или 20% - показывает, что всё норм )))
5. Индикация заряда ушей: тоже двухуровневая такая же. В телефоне можно посмотреть % заряда наушников. Но когда сел один наушник, то оказалось, что показываемые 30% были на втором ухе ) То есть в телефон передаёт максимальную цифру..
6. Невозможно их выключить
7. Неудобное включение голосового ассистента. Не пользуюсь и часто случайно его включаю, раздражает. Двойной тап по левому уху включает ассистента, двойной тап по правому уху - включение музыки или ответ.

Отзыв: Общее впечатление - недоработали. Но при таком количестве минусов - ставлю 4,5 за дизайн, отсутствие проводов и цену в $60. Слушать можно, а вот выпендриться и кайфануть - не получится.


1    3


Плюсы: Звук шикарный!!! Он идеальный! Четкие красивые басы, которые не выбиваются из панорамы! Очень удобны, держаться в ушах отлично! Красиво смотрятся. На долго хватает. Сири активируется по двойному тапу на левый наушник, пауза/воспроизведение по правому. Вынимаешь один наушник - останавливает воспроизведение. Удобно вставляются в коробочку. Все на уровне как у эпл.

Минусы: Толстовата коробочка, но не критично.

Отзыв: Ребята, это лучшие наушники из всех которые я когда либо слушал!!! Звук в 1000 раз лучше чем в air pods! Я давно не получал такого слухового удовольствия! Настолько крутой звук!!! Он идеальный!!! Я в шоке! Не ожидал... Теперь об остальном: коробочка толстовата, открывается так же прикольно как у apple, наушники вставляются так же комфортно, примагничиваются. На самих наушниках можно разглядеть швы, но это вообще не критично) особенно с таким звуком!!! Я могу позволить себе наушники за любую цену, Купил эти - потому что хотел беспроводные, вакуумные, с шумодавом. Купил в известном китайском магазине через интернет, и доволен как слон! Дошли за 12 дней в Казань. Поставил бы 10 звёзд!


1    1


Плюсы: 1) звук неплохой . Намного лучше xiaomi airdots.В Apple airpods звук на любителя . Поэтому мое личное мнение ,что в этих лучше . Но они внутриканальные и поэтому баллы автоматом выше
2) качество материалов и сборки
3) внутриканальные ! Очень ждал наушники такого формата в стиле apple airpods от xiaomi
4) автономность отличная
5) посадка в уши очень хороша . Никакой неприязни.
6) Наконец-то Type- C . Ура , товарищи
Покупал в Гонконге на месте у барыг за 75$ ( официально стоят около 60$ ,но купить на их сайте нереально почти на данный момент )

Минусы: 1) шумоизоляция средняя . Но простите , ребята, уши стоят 60$ официально ! Свои деньги отрабатывают (включал ее с помощью сенсоров )
2) нет возможности переключить трек без смартфона с помощью сенсоров на ушах
3) как и на почти всех trueW наушниках есть минизадержки в Ютубе ,но не критично

Отзыв: Брать?! Однозначно ,но в пределах 5000-6000 к
Кейс большеват , конечно


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Xiaomi AirDots Pro

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Xiaomi AirDots Pro и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв