Наушники Honor FlyPods - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 109)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук, качество сборки. Чувствуется что добротный товар.

Минусы: Чувствуется отставание звука от картинки, например в ютубе.

Отзыв: Они точно такой же формы как и apple AirPods & EarPods, поэтому если хорошо сидят обычные наушники из комплекта к айфону, с этими у вас так же не будет проблем. Жена пользуется пока только один день, качество звука очень хорошее, микрофон работает тоже очень хорошо, не хуже чем в том же самом айфоне. Жена довольна.


1    2


Плюсы: Звук достойный для данного форм фактора
Удобство посадки
Приятная цена на фоне конкурентов
Отличный бирюзовый цвет
Шикарное оформление коробки

Минусы: качество самих ушей достойное, но кнопка блютус на кейсе установлена криво в моем экземпляре, смещена в отверстии в один угол,
Сенсорное управление работает не адекватно
Время работы пожалуй 2ч 35мин при максимальной громкости,
Не получилось запустить беспроводную зарядку кейса

Отзыв: По частотам:
НЧ достаточно объемные,добавляют весомости композиции, не лезут на средние, баланс
СЧ Акцентированы в угоду видимо разговоров, голос в композициях отчетливый, чувствуется небольшой окрас и акцент, но он легковесен и воздушен, дает ощущение кристальности звучания, на высокой громкости вызывает ощущения шуршания
ВЧ слабая часть, некий акцент в районе 6кГц, ни о какой протяженности и объеме не может быть и речи, высокие есть и их достаточно для прослушивания не вызывая чувства дефицита


1    1


Плюсы: Звук! Это нечто! Звукоизоляция. Качество материала.

Минусы: Удобство. Если вы пробовали себя приучить к наушникам от apple и у вас не получилось - не начинайте с этим девайсом. Он неудобнее airpods.

Отзыв: Как и в прошлый раз - решил стать первопроходцем и без отзывов заказал себе сей девайс. Качество на высочайшем уровне. Зарядка безконтактная (продается отдельно). Звук - это просто песня! Хоть пусть все и говорят, что это субъективная оценка, но здесь он максимально дополз до уровня моих Marshall II. Единственный минус, который мне испортил всё - это неудобство ношения. У жены airpods. Начали сравнение. Форма flypods еле заметно отличается от купертиновских наушников по форме. У airpods они вытянуты слегка в капельку. Flypods оказались абсолютно круглыми. От этого у меня держится только правый наушник. Левый ну просто не захотел вставать в ухо, всё время выпадает. Вывод: ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ НАУШНИКИ с супер звуком и шумоподавлением. Но только если ваши уши позволят их носить.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Honor FlyPods

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Honor FlyPods и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв