Наматрасник Armos Soft поликоттон (180х200 см) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Заказ TP0402-22316.Цена. Товар привезли в оговорённый срок, вежливый курьер, товар аккуратно упакован со всей документацией. Размер соответствует заказанному. Отличный сервис+приятная стоимость на многие позиции товаров.

Минусы: На наматраснике не нашла процентное соотношение состав сырья, только на упаковке слово Поликотон. Но это скорее вопрос к производителю.

Отзыв: Заказ TP0402-22316. Ранее приобретала товары в этом магазине. Доставка и упаковка были идеальны, по этому и запомнила этот магазин из-за качественного сервиса. И по сей день все отлично, наматрасник приехал хорошо упакован, размер соответствует заказанному.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Наматрасник Armos Soft поликоттон (180х200 см)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Наматрасник Armos Soft поликоттон (180х200 см) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв