Набор посуды Tefal Simpleo B815S614 6 пр. - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: форма самих кастрюль казалась интересной

Минусы: все остальное

Отзыв: Реклама недостоверная, посуда даже при бережном использовании очень быстро меняет свой внешний вид. Ручки неудобные - тонкие, не эргономичные, нагревающиеся. Тефаль этой серии 10 летней давности - шикарная посуда, без всяких пятен при постоянном использовании. Этот товар - просто барахло, а крышки этих кастрюль придумал сумасшедший конструктор


2


Плюсы: Красивый набор, пока не пользовалась, по этому как в эксплуатации сказать не могу. На вид все качественно.

Минусы: Очень не понравилось, что внутри сковородки есть небольшая царапина, а так же есть царапина на дне с другой стороны, как будто уже где-то стояла.

Отзыв:


1    1


Плюсы: Совместимость с индукционными плитами, дизайн

Минусы: После первого нагрева на кастрюлях образовалась радуга, после использования металлической губки все недостатки устранены.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Набор посуды Tefal Simpleo B815S614 6 пр.

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наборе посуды Tefal Simpleo B815S614 6 пр. и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв