Мясорубка ручная со сменными насадками Handy 643586 Tescoma - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13423 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Лёгкая, как по весу, так и в использовании.

Минусы: Придирка: из-за скользкого пластика продукты "сами" не заполняют в "сопло" измельчения, нужно надавливать сверху такой же скользкой пластиковой крышкой. Да, пожалуй, это придирка.

Отзыв: Мне нравится это устройство. Оно легко справляется с небольшой задачей для небольшой семьи. Прокрутить фарш без костей, овощи, сухари... Сделает на ура. Кручу кошке натуральные корма для заморозки. Кручу семье котлеты на ужин. Не ставила задачу прокрутить ведро мяса с хрящами и жилами. Моется легко. Ничего не застревает. Ключевое слово "легко" и ещё одно "быстро".


1    1


Плюсы: Требует мало места при хранении, легко собирается и моется, просто и надежно прилипает к столу, легко проворачивает мясо и все что нужно. Идеальная мясорубка.

Минусы: Специальной пластмассовой накладкой для продавливания мяса пользоваться неудобно. Проще работать без нее, продавливая мясо пальцами рук по старинке.

Отзыв: Супер мясорубка. До этого пользовался чугунными мясорубками, но хорошего качества чугунные мясорубки уже не производят. Эта мясорубка выше всех похвал. Доволен как слон ))


1    1


Плюсы: Хорошая мясорубку, функции свои выполняет. А нашем доме появились домашние котлеты ?при этом проста в обращении и места много не занимает, маленькая

Минусы: Что-то из серии к столу не крепится, как старые металлические. В общем что-то не существенное, что даже не запомнилось, только вначале обратили внимание, но быстро нашли выход.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка ручная со сменными насадками Handy 643586 Tescoma

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке ручная со сменными насадками Handy 643586 Tescoma и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв