Мясорубка Dauken FW3040 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 24458 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв



Мясорубка отличная

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Вместо старой мясорубки после поисков в сети взял эту. Нравиться ее производительность. Мясо перерабатывает просто стахановскими темпами не замечая жил. Случайно косточка небольшая попала. Не заметил. Перемолола в труху:)


   

Комментарии (0)



Не шумная

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Купила мясорубку Dauken и не нарадуюсь. Отлично делает фарш, на это уходит совсем немного времени. Работает практически бесшумно. С насадкой для колбасы теперь мы едим только натуральную колбасу. Мясо при переработке не застревает и не наматывается на нож. Очень удобна тем, что насадки


   

Комментарии (0)



Положительное впечатление

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Мясорубку эту мне подарили дети взамен старой! Работать на ей -одно удовольствие. Мощная, работает не особо громко. Удобна в использовании. Есть две скорости и функция реверса, что очень важно. Я довольна.


   

Комментарии (0)



Шикарная масорубка

Плюсы:

Минусы:

Отзыв: Не очень громкая, но при этом мощная. Очень качественная сталь у ножей. Да и в целом сделана мясорубка очень добротно и надёжно. Разбирается быстро и легко моется. Есть отсек, где можно хранить насадки. Пользуюсь часто и полностью ей довольна


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о Мясорубка Dauken FW3040

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мясорубке Dauken FW3040 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв