Микроволновая печь Samsung FW77SUW - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 26)

Добавить свой отзыв


Плюсы: обычная, белая вполне удобная для подогрева

Минусы: через 2 месяца плохо стала открываться кнопка проваливается, из за самоизоляции не могут приехать починить...

Отзыв: не всегда совпадает по цвету с другими белыми оттенками


1    3


Плюсы: Внешний вид, цена.

Минусы: Зазоры, вилка, инструкция, непонятные габариты.

Отзыв: При заказе онлайн очень переживали влезет ли в шкаф. Судя по всем картинкам, в т.ч. в инструкции, глубина шкафа д.б. не менее 55 см. У нас около 34-36 (немного короб от розетки выпирает, что за СВЧ). Габариты самой печки указаны 312 мм. Влезла, но впритык. У кого размеры шкафа ограничены, а розетка в нем, учтите, что вилка у печки не под углом, а торчит перпендикулярно стене и съедает пару сантиметров точно.
Второй момент: лицевая панель спроектирована так, что остаются приличные зазоры между ею и самим корпусом печи. На фото видно. А на сайтах на картинке это казалось элементом декора, как будто просто декоративные полоски какие-то или узенькие щели, как положено)) но мы поставили и решили, что вряд ли в быту будем обращать на это внимание. Еще лицевую панель не получилось установить так, чтобы нижнее металлическое крепление корпуса перекрылось на 100%.
Что ещё. В инструкции нигде нет информации о предназначении и функциях кнопок на панели управления. Догадайся сам, как говорится, как пользоваться автоподогревом, например. Также прилагается в комплекте пластиковая кастрюлька - это типа пароварка. Как ее использовать?) Зато сказано, что если оставить дверцу открытой, свет в СВЧ погаснет через 5 мин. У нас не сработало ((
В остальном довольны: смотрится довольно стильно, симпатично. Цена демократичная. Часы симпатично светятся. Писк по окончании цикла недолгий, раздражать не будет. Открывается удобно, легко пока. Единственное, кнопка Стоп слегка кривовато смонтирована))


1    3


Плюсы: Очень замечательная стильная , цена хорошая, фирмой этой пользуемся давно, надеюсь не подведёт. Купила ещё на 2 года доп.гарантию на всякий случай

Минусы: Оказалась меньше по объёму внутри, чем обычная этой же фирмы.

Отзыв: Пользоваться только начала


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Samsung FW77SUW

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Samsung FW77SUW и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв