Микроволновая печь Samsung FW77SUB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 27)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Только цена ((

Минусы: Низкое качество материалов пластика, корявая установка, вилка прямая, а не изогнутая, что давольно странно для встраиваемой техники.

Отзыв: Все же качество и подход к работе и материалам в целом у корейцев далеки от нормальной технихи европейского уровня. Один крепеж оказался поврежден из коробки, дополнительных в комплект не вложено, что давольно странно учитывая качество пластика этих крепежей, которые должны быть более эластичными. Ради этого везти ее обратно - не охота. Почему нельзя было продумать маленькую пластиковую штуку на которую защелкивается лицевая панель, теперь она с одной стороны сидит не плотно, есть подозрение что остальные тоже со временем придут в негодность. Такая мелочь, а портит все впечатление от покупки. Похоже это моя последняя покупка корейского бренда. К европейским брендам никаких нареканий никогда нет, там всегда все продумано. Тут же, какой то один элемент да попадется, который сделан через одно место. Видимо корейские инженеры сильно слабы в мелочах и ньюансах. Печально.... Лучше бы доплатил и купил бош!


3


Плюсы: Разогревает отлично

Минусы: Сборка, думал вот вот что-то сломается. Большие зазоры.

Отзыв: После 3-х месяцев использования хорошие впечатления, справляется на все 100%.Пароварка вообще супер. На зазоры не обращаем внимание, привыкли)) Брали из за размера. С наружи после 5-8 раз использования остаются многочисленные пальчики(очень пачкается) Но так-же легко моется. Вообщем норм за такую цену, ничего не сломалось.


1    2


Плюсы: Самая низкая цена и качество за встроенные микроволновки.

Минусы: Бракованная партия. Пришла микроволновка с царапиной по всему фасаду, поменяли. Новая с такой же царапиной, но меньше.

Отзыв: Искали самую дешевую встроенную микроволновку, эта подходила идеально. Нам миллион функций в микроволновке не нужен, а красивый и лаконичный дизайн был необходим для интерьера.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Микроволновая печь Samsung FW77SUB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о микроволновой печи Samsung FW77SUB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв