Ленточная шлифмашина RYOBI EBS800V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Есть кейс, крепление для установки на стол, рамка

Минусы: Неудобный выход для опилок. Воняет пластиком.

Отзыв: Покупал для шлифовки деталек из фанеры. Искал именно для того чтобы можно было закрепить вверх ногами на столе. В этой модели как раз все что надо - рамка, крепеж.
Шумная конечно, но и двигатель не станочный асинхронник. Цели мои достигнуты - могу быстро и удобно небольшие детали из фанеры сошлифовывать до нужной мне формы.


1    2


Плюсы: комплектация

Минусы: лента сползает при работе

Отзыв:


2


Плюсы: Хорошая машинка

Минусы: Кто-то точно доставал ее до того, как мне ее продали. Хотя было запечатано, но в кейсе был беспорядок. Полагаю что кто-то в магазине pleer.ru выбирал себе лучшую машину из нескольких. Ведущий передний ролик как-будто чуть-чуть кривоват, однако на работе это никак не сказывается.

Отзыв:


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ленточная шлифмашина RYOBI EBS800V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ленточной шлифмашине RYOBI EBS800V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв