Крышка-сиденье для унитаза Jika Vega 9153.4.300.063.1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2580 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Внешне выглядит хорошо

Минусы: Центральное отверстие в крышке в длину гораздо меньше отверстия в унитазе.

Отзыв: Покупал унитаз jika vega с комплектной крышкой (неизвестного изготовителя) с микролифтом в мерлене и отверстие в крышке соответствовало отверстию в унитазе.
Потом купил ещё 1 унитаз jika vega с крышкой jika vega, но эта крышка уменьшает длину центрального отверстия (более чем на 5 сантиметров) и пользоваться неудобно совсем.
В результате долгих поисков обнаружил, что удобная крышка из мерлена совпадает по виду и размерам с крышкой Cersanit Trento (с микролифтом), которая есть в продаже и стоит 1500 рублей.


1


Плюсы: Отсутствуют.

Минусы: Соответствует оригиналу только название сидения для унитаза.

Отзыв: НЕ ПОКУПАЙТЕ! Раскрашивается и трескается через месяц после установки!?


1


Плюсы: К унитазу Jika Vega подошло

Минусы: Изменили форму и размер

Отзыв: Покупали крышку с данным артикулом в 2019 году к унитазу Jika Vega. С тех пор изменилось крепление, изменилась форма ободка, уменьшилась длина где-то на 1 см, за счёт этого стала меньше дырка, цвет стал менее глянцевый. К унитазу подошло. На старой вроде бы было чуть комфортнее. На фотографии есть старое крепление

Треснуло. Не прошло и недели.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Крышка-сиденье для унитаза Jika Vega 9153.4.300.063.1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Крышка-сиденье для унитаза Jika Vega 9153.4.300.063.1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв