ЕЛАМЕД Алмаг-01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 13350 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 137)



Добавить свой отзыв


Плюсы: помогает, побывал на себе, У родителей больше 5 лет.

Минусы: не выявил , да и не ищу.

Отзыв: Глядя на родителей приобрел для себя.


1    2


Плюсы: Работает и греет.

Минусы: Неадекватная цена при минимальной себестоимости, обещания лечить чуть ли не спид и сращивать открытые переломы от производителя, хотя лечения тут чуть больше, чем от горячей ванны.

Отзыв: Купил папе, так как он сказал, что ему "НАДО", "хороший врач советовал" и т.д.
Итак, это 4 простейших электромагнита и блок питания (ну еще индукционные катушки замкнутные на диоды для индикации работы магнитов).
Работает эта штука вызывая ощущение тепла в теле благодаря магнитному полю. Собственно все, как известно от тепла при заболеваниях типа артрита и боли в суставах становится легче. Так он и работает.
Рак и геморрой не лечит, что бы не было написано в рекламе производителя. Себестоимость производства этого "прибора" рублей 500 от силы. Это я как инженер говорю.
Да и это просто электрический аналог китайских магнитных поясов и повязок на основе постоянных магнитов используемых в китайской медицине черти-сколько лет, но стоящих копейки. В общем типичный бизнес по-русски - слепить за пару грошей, обернуть в красивую обертку, придумать сказку о чудодейственных свойствах и продать малограмотным людям за бешеные деньги. Грустно...
Если решили купить это, попробуйте сначала китайские пояса, они стоят очень недорого. Не думаю, что будет разница в эффекте.


1


Плюсы: За счет создания теплового эффекта уменьшает боль.

Минусы: Электромагниты нагреваются при работе, что не должно быть при работе нормального магнита. Лечился я в поликлинике аппаратами магнитотерапии «Полюс 101» и «Полюс-2», такого нагрева не было. А смысл лечения магнитом заключается в снятии отёка и улучшении кровообращения без нагрева тканей. С нагревом очень чревато осложнениями и т.д.

Отзыв: Не рекомендую. Опасно. Не настоящий магнит. А цена запредельная.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о ЕЛАМЕД Алмаг-01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о ЕЛАМЕД Алмаг-01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв