Весы Tanita BC-730 BK - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Точность измерения, мотивация в направлении правильного питания, анализатор тела.

Минусы: Маленькая платформа, мой 42 размер ноги висит, но на измерение не влияет.

Отзыв: Купила по рекомендации подруги, точные весы, по все квартире прошла, вес один и тот же, в отличие от старых електронных, которые грешил на 5 кг в одном месте ,в другом ты уже худой))
Не могла разобраться, как именно пользователем взвешиваться, тк ввела себя и мужа. Все просто оказалось, ни чего не нажимая, встаём на весы и они сами вкл и показывают пользователя. Если по каким-то причинам пользователь указан не верно, то просто нажимаем на кнопку SET/ USER и пользователь поменяется. Нажимать сразу, как только мигать начало.
Всем успеха)


1    2


Плюсы: Переболел ковидом, а при нем сильно уходит вес, как поговаривают, именно за счет мышц. И мои весы это подтвердили, по их данным ушли именно мышцы. Из чего сделал вывод, что весы меряют правильно, а не от балды.

Минусы: С большой ступней как-то не удобно, маловаты.

Отзыв: Рекомендую.


1    1


Плюсы: Многофункциональные весы, которые как я понял даже используются в мед. учреждениях и фитнесс-клубах

Минусы: Немного настораживает размер - ступня взрослого человека влазит не полностью. Но это и не требуется - главное, чтобы круглые контакты касались кожи.

Отзыв: Рекомендую!


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Весы Tanita BC-730 BK

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о весах Tanita BC-730 BK и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв