Ванночка Beurer FB50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 35)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Электронный дисплей. Нагрев воды. Компактность ванночки и её эстетический вид

Минусы: Слишком "колкие" массажные ролики. Недостаточное кол-во воды, которую можно налить в ванночку. Слабое бурление воды.

Отзыв: Вибрация раздражает,не буду пользоваться этой функцией.


1    2


Плюсы: Все хорошо. Свою функцию выполняет . На момент написание отзыва, опыт использования 30 минут. Нагревает более чем хорошо. Те кто пишет, что воду не греет либо приобрел бракованную , либо зачем вводит людей в заблуждение.

Минусы: Сложно назвать недостатком, но когда включаешь функцию массажа (не гидро массаж имею в виду) , то как -то ничем , если честно, слабенько и гудеть чуть-чуть начинает. Брызги все-таки есть , правда немного, совсем не много. Но возможно я просто воды налил больше чем следовало. И брызги летят не на пол а дисплей сверху ванночки.

Отзыв: Пока не жалею, что купил . Читаю книгу и прогреваю ноги. Говорят, что многие пользуются ей первые пару месяцев и потом ставят в коробку до лучших времён. Посмотрим )) не буду загадывать.


1    1


Плюсы: Для локального релакса и лёгкого массажа это очень достойный вариант. Есть пузырьковый массаж и вибромассаж. Несколько предустановок по температуре. Быстрый нагрев. Съёмные массажные валики.

Минусы: На мой взгляд вибромассаж мог быть и посильнее, но нет возможности сравнить с конкурентами. Не очень удобно мыть с болтающимся проводом. Вращение насадок только в одну сторону. Маловата глубина ванны. Хочется поглубже.

Отзыв: Использовать нужно в комбинации пузырьковый и вибро массаж. Насадки для ухода за стопами не очень нужны, хотя кому то может и придётся по вкусу.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Ванночка Beurer FB50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Ванночка Beurer FB50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв