Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-63 74/1/1 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 18)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Аккуратненький,лёгкий, мобильный (24 кг на колёсиках),остальное пока не оценили.

Минусы: Флуктуация шестерни привода и бака -6 мм. - это многовато.

Отзыв: Пока непонятно как избавиться от бокового биения бака (создаётся специфический шум). Внешний вид как в инструкции, только колёсики с другими фиксаторами.


1    1


Плюсы: Компактная и надежная бетономешалка

Минусы: Небольшой объем

Отзыв: Приобрел бетономешалка самого небольшого объема, так использовал ее только для заливки бетона. Диаметр отверстия небольшой, но ведрами можно легко забрасывать через него как песок с цементом, так и воду. Размешивает раствор быстро и основательно. Сливать тоже довольно удобно. Колеса помогают перемещать наполненную бетономешалку по территории.


1    2


Плюсы: Цена, наличие колес, не шумная, обороты большие.

Минусы: За один сезон эксплуатации недостатков не обнаружил.

Отзыв: Без бетономешалки гараж бы строил намного дольше, не пожалел что взял. Объем примерно замешивал литров 30-40 за один раз, замешивает быстро, сильно не гудит на весь двор. Хорошо, что есть колесики перемещать удобно, так как пустая весит почти 30 кг.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-63 74/1/1

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе ВИХРЬ БМ-63 74/1/1 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв