Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-160 74/1/3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 63)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Смеситель вместительный, хорошо перемешивает, есть защита мотора.

Минусы: Пока не нашел.

Отзыв: Приобрел эту бетономешалку, когда занимался строительством дачи в прошлом году. Ее работой остался доволен, так как перемешивает качественно и быстро, кроме этого бак имеет большую вместительность, благодаря чему нет необходимости часто замешивать новый раствор.


1    1


Плюсы: Более-менее надежная

Минусы: При покупке проверяйте на брак. Процент брака не маленький со слов моего продавца. Мне первая попалась со сломаным венцом Нереально найти запчасти. Продавцы запчастей, как слышат Вихрь, тут же отвечают, что нету. Попробуйте, например, найти ведущую шестеренку. Нету ее нигде, а эта деталь изнашиваемая. Вообще, проблема с запчастями на Вихрь общая проблема бренда. СЦ тоже не решает ее.

Отзыв: С учетом вышесказанного, данная бетономешалка одноразовая. Например, износилась шестеренка, сломался венец и придётся покупать новую бетономешалку.


3


Плюсы: цена, качественная, надёжная, есть колеса для перемещения, удобное управление.

Минусы: по функциональности все гуд, но провод бы чуть длиннее.

Отзыв: Строили дом, поэтому прикупили себе вот такую бетономешалку. Собрал сам, инструкция подробная, все понятно, получилось с первого раза запустить. В использовании пол года. И фундамент заливал и дорожки вокруг дома. Нареканий нет. Техника надежная, ни разу не подвела. Для облегчения перемещения есть колёсики, причём нормально катятся, а не спотыкаются. Двигатель мощный, в меру шумная, лишней вибрации нет. Конструкция удачная, лопасти как раз идеально. Ёмкости бака для дома хватает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-160 74/1/3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе ВИХРЬ БМ-160 74/1/3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв