Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-120 74/1/12 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 22)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Простая в эксплуатации.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Решил построить баню. Когда пришло время заливать фундамент, приобрёл бетономешалку. Эта модель подошла мне по всем параметрам. На сборку ушло полчаса. Двигатель у неё мощный, замешивает отлично. Перемещать легко, колёса довольно удобные.


1    2


Плюсы: Бетоносмеситель поставляется в относительно небольшой коробке, что облегчает транспортировку. По качеству устройства пока претензий нет. Сборка сложностей почти не вызывает. Все пакетики с болтами, гайками, шайбами и пр. пронумерованы.

Минусы: Инструкция по сборке рассчитана на серию бетоносмесителей, и некоторые тонкости конструкции не соответствуют инструкции. Нумерация пакетиков с болтами, гайками, шайбами и пр. не соответствует инструкции.

Отзыв: Агрегат выглядит качественно и добротно. Работает без претензий.


1    1


Плюсы: Он работает, и работает хорошо.

Минусы: Пока не выявили

Отзыв: Заморочились тротуарной плиткой на даче. Размешивать вручную долго, нудно и трудно. А вот этот агрегат позволяет существенно повысить кпд. Даже моя супруга научилась им управлять.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-120 74/1/12

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе ВИХРЬ БМ-120 74/1/12 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв