Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-100 74/1/13 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 11)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Компактность, выносливый мотор, чаша.

Минусы: Охлаждение мотора

Отзыв: Купили бетономешалку для дома. И не прогадали. Использовали уже не один раз. На стандартный замес при правильном распределении закидывания щебня и песка не тормозит, движок тянет. Опалубку под забор длиной 10 метров и шириной 40 см залили за 4 часа. Без перекуров для охлаждения двигателя не обошлось, но это и не критично. Муж доволен, работа идёт. Приехала в коробке в разобранном виде. Подробная инструкция по сборке. На прочных колесиках, легко передвигается с места на место. Провод правда коротковат, но удлинители думаю есть у всех. А так цена-качество соответствует ожиданиям.


1    3


Плюсы: Небольшой вес, 70 литров, хорошо передвигается.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Бетономешалкой доволен. Покупал её для ремонта в доме. По размерах небольшая. Легко перемещается по территории. Даже в помещение вполне можно работать. По мощности мотор небольшой хотя тут и больше не надо. раствор мешает нормально. Довольно быстро размешивает. Рабочая емкость сделано из толстого железа. Но все равно лучше относится бережно.


1    2


Плюсы: Бетономешалка устойчивая, но при этом лёгкая. Габариты у неё небольшие, так что проблем с хранением нету. Замес она делает неспешно, зато качество раствора меня порадовало.

Минусы:

Отзыв: Мы с женой несколько лет назад перебрались жить за город. Домик у нас был, а вот всё остальное пришлось доделывать. Я решил, что руками мешать бетон не дело. И купил бетономешалку на 100 литров, самое то для моих нужд. Не знаю, сколько бы я возился без бетономешалки, а так за лето и баньку построил, и дорожки по всему участку забетонировал.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Бетоносмеситель ВИХРЬ БМ-100 74/1/13

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о бетоносмесителе ВИХРЬ БМ-100 74/1/13 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв