Антенна One For All SV 9357 Professional outdoor Yagi - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкая, удобное крепление, пассивная (не требует дополнительного питания), качество исполнения.

Минусы: При сборке не все детали легко встают на свои места. Ожидал лучшего приема. 23 дБ оказалось недостаточно - устойчивого сигнала добиться не удалось.

Отзыв: Покупал антенну взамен компактной активной 30 дБ, с которой при любом ветре пропадал сигнал, но в других случаях сигнал был стабильный 80/100. Думал, что пассивная антенна исправит ситуацию, но ошибся. Точка приема в 7,5 км от вышки, но находится на 70 м ниже уровня основания станции. Устойчивого сигнала добиться не получилось совсем, пришлось демонтировать. Вернулся к старой активной антенне 07AF Turbo, которая в 2 раза дешевле. Установка внутри помещения решила проблема с ветром. Жаль потраченных денег.


3




Добавить свой отзыв


Отзывы о Антенна One For All SV 9357 Professional outdoor Yagi

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о антенне One For All SV 9357 Professional outdoor Yagi и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв