Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 6189 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 554)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Крутая скорость зарядки
Отличный внешний вид
Огромная емкость
Хорошо заряжает Nintendo switch
Стоит не сильно дорого(относительно конкурентов, если такие вообще есть)

Минусы: Корпус стал пластмассовым(это не совсем минус, но вызывает вопросы возможный износ)
Большой вес, но стоит учитывать что банка имеет большой объём, и соответственно весить меньше не может

Отзыв: Отличная банка за свои деньги, лучше найти не смог. Внешний вид стал намного круче, но вызывает вопросы пластмассовый корпус. Сборка на высоте! Проверить на ноутбуке не было возможно, макбук мой имеет старый разъём магсейф, но как давний пользователь сяоми верю что зарядить ультрабук сможет.


1    1


Плюсы: Ничего лишнего. Опрятный. Только Type C на вход. Подаёт ток автоматически не зависимо от силы тока потребителя.

Минусы: Индикатор заряда - 4 тусклых светодиода - не информативно. Ещё похоже ёмкость ниже заявленной. По сравнению банкой Qumo на 20000 разряжается быстрее.

Отзыв: Аккумулятор приятный на ощупь, прост в обращении.


1    2


Плюсы: Отличный дизайн и материалы. Порт зарядки наконец то тайп си. В моделях 2 и 2с были микро юсб приходилось держать старый кабель только для зарядки пб. Большая емкость, при удобном весе и размере. Поддержка 20 вольт для зарядки ноутбука. Можно одновременно заряжать два устройства в режиме быстрой зарядки. qc3.0. Быстрая зарядка самого повербанка от адаптера для ноутбука 45 иболее ватт. Но и через обычный qc3.0 адаптер заряжается не долго.

Минусы: Главный недостаточк, скорее неудобство. Телефоны можно заряжать только от 1 и 3 портов которые большие тип а. от раззьема тайп си, кабелем type c- type c телефон не заряжается срабатывает режим OTG и повербанк начинает заряжатся от телефона а не наоборот. Проверено на двух телефонах сяоми. При этом с зарядкой ноутбука и телефонов без поддержки OTG проблем не возникает. С портами типа А проблем нет.

Отзыв: Очень разочаровала невозможность зарядки телефона от порта тайп си, специально вмести с повербанком заказал качественный тайп си кабель за 1000+ рублей. В остальном все нравится рекомендую к покупке.

И хотелось бы указать на еще один момент. на повербанках сяоми всегда пишется две емкости базовая емкость акумулятора и емкость при 5 вольтах, тоесть фактическая которую от может отдать телефону вторая пишется мелким шрифтом на шильдики снизу так вот:

у Xiaomi Mi Power Bank 2 20000 - 14000 MAh
у Xiaomi Mi Power Bank 2с 20000 - 13200 MAh
У нового Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000 - 12600MAh видимо из расширенного функционала и новых фишек кпд уменьшился это не радует.
Правда у 2 и 2с эта емкость указана 2.4А а на новом при токе 5.4.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Аккумулятор Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о аккумуляторе Xiaomi Mi Power Bank 3 Pro 20000 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв