Автомобильный телевизор Eplutus EP-157T - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Размер и цена Внешне кажется достойным.

Минусы: Кривой корпус в районе индикатора, светит черз щели. Картинка так себе. Звук ужасен. Еще пару кнопок управления на корпусе могли-бы сделать для удобства, а то звук только вниз, а каналы кнопками на корпусе, только вверх.

Отзыв: Китайская дешевка. Звук -- паршивый, картинка -- так себе, не смотря на заявленную разрешенность экрана, ни какие настройки не исправляют, дешевенькая панель (экран), зачем только поляризованные очки вложили, смотреть невозможно. Корпус кривенький в районе индикатора включения, свет индикатора проникает через щели. Вообщем, за какие деньги купили, то и имеем.


2


Плюсы: компактный для кухни

Минусы: управление настройками,не соответствуют инструкции,защитная пленка на экране по краям вздулась,снимать ее нельзя.

Отзыв: Купила эту модель телевизора,телевизор 15" HD TV DVB-T2 Eplutus EP-157T разочарована.Защитная пленка отходит от экрана,по краям экрана вздулась,сначала думала,что она снимается не обратила внимания,оказывается нет не снимается,это брак.Канала в телевизоре настраиваются только режимом "Авто" в разнобой,в ручной настройке это не сделать,хотя опция предусмотрена,но не работает.Цветность и звук нормальные.Но кроме автонастройки не работает ничего,что предусмотрено инструкцией.Телевизор плохой брать не советую.


3


Плюсы: компактный для кухни

Минусы: управление настройками,не соответствуют инструкции,слабая матрица экрана

Отзыв: Купила эту модель телевизора,телевизор 15" HD TV DVB-T2 Eplutus EP-157T разочарована.Каналы в телевизоре настраиваются только режимом "Авто" в разнобой,в ручной настройке это не сделать,хотя опция предусмотрена,но не работает.Цветность и звук нормальные.Но кроме автонастройки не работает ничего,что предусмотрено инструкцией. По комнатной антенне,она в комплект входит -20 каналов показывает,по общедомовой 60 каналов,но "цифру" не ловит,хоть и заявлено,что есть опция. Через 2 мес эксплуатации экран монитора стал,как бы поцарапанный,все "царапины" по диагонали ровные с равными промежутками,это что то с матрицей при сборке видимо.Телевизор плохой брать не советую.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Автомобильный телевизор Eplutus EP-157T

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Автомобильный телевизор Eplutus EP-157T и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв