Tescoma Мельница для перца чили Virgo 16 см - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2350 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная мельница для СУШЕННОГО перца
Наличие крышки
Червячный механизм захвата

Минусы: Нет

Отзыв: Не знаю как у других, но обе мои мельницы служат верой и правдой уже лет 5-6!!!

Обе были приобретены в Чехии.

Покупались специально для СУШЕННОГО ПЕРЦА, НЕ ДЛЯ ЗЕРНОВОГО!!!
Требовалась мельница для очень острых сортов перца Тринидада, и обязательным условием было наличие крышки, так как даже пару просыпанных частичек данного то еще "удовольствие".
Плюс у этой мельницы есть червячный механизм захвата (как у мясорубки) и подача перца к жерновам. До нее пробовал перец засыпать в купленные магазинные мельницы из под готовых специй... но их механизм отказывался захватывать сушенный перец из-за его "невесоммости", приходилось добавлять примеси для утяжеления. Но в данных мельницах червячный механизм решает данную проблему.

Покупкой доволен! Но используйте ее только для сушенного перца, если насыпите твердый перец, машинке придет конец из-за того же червячного механизма. Не портите вещь. Для этого продаются более простые мельницы. А это узкоспециализирована.


1    3


Плюсы: симпатиная

Минусы: сломалась при первом использовании

Отзыв: отстой


2




Добавить свой отзыв


Отзывы о Tescoma Мельница для перца чили Virgo 16 см

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tescoma Мельница для перца чили Virgo 16 см и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв