KARCHER Моечная щетка неподвижная (6.903-276.0) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 7)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Мягкая щетка

Минусы: Вода через нее просто течет. Никакого давления не создается вообще. Жаль не знала этого раньше, точно не стала бы брать.

Отзыв: По сути это абсолютно обычная щетка, в которую вставляется шланг с водой. Вода просто неспешно течет. Даже не знаю где ее теперь использовать, так как щетка мягкая и чистить ей что-то не реально, а вода через мойку высого давления никак не помогает чистить, так как давление в этой насадке не создается. В общем, если хотите кого-то нежно щетлчкой погладить и полить водичкой - велком!


1    3


Плюсы: Подходит к керхеру, мягкая щетина

Минусы: маленькая площадь щетины, когда моешь машину задеваешь пластиком за кузов, было бы лучше чтобы щетина была более распушеной

Отзыв: ручку бы подлиннее


1    3


Плюсы: Как я понял - щётка оригинал. Машину не царапает

Минусы: Не заметил

Отзыв: Цена хорошая


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о KARCHER Моечная щетка неподвижная (6.903-276.0)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о KARCHER Моечная щетка неподвижная (6.903-276.0) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв