Штроборез Hammer STR125 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 10)



Добавить свой отзыв


Плюсы: -Отлично штробит очень крепкий железобетон, см фото
-Если с чистым фильтром в пылесосе, пыли нет!
-Под собственным весом сверху вниз сам ползет
-Штробить одно удовольствие и очень быстро
-Защита от перегрузки инструмента

Минусы: -Заводской брак, на всех штроборезах, фиксатора глубины штробы, покупайте сразу болт и барашек с гравером. Поставил барашек, болт с гровером, но диск при смене приходится чуть загибать, т к шляпка установленного болта мешает
-если штробить на полную глубину более 30мм, автоматика часто выключает от перегрузки инструмента. Стоит заметить, что стены штробил очень прочные, с арматурой и гранитной щебенкой!
- Диски в комплекте установлены не по направлению вращения и можно сразу выкинуть. Быстро умерли. Купил недорогие метабо, за 400? в и проштробил двушку с переносом ящика автоматов.
-см 30-40 до пола не доштрабливает

Отзыв: Покупал, с мыслью, что сломается на метре штробы. В итоге приятно удивил


1    1


Плюсы: Удобно держать в руках, менять диски, плавный пуск.

Минусы: Главный недостаток это мягкий металл подвижной части кожуха (возможно силумин), в результате при его фиксации срывается резьба и о регулировке глубины штробы можно забыть без доработки. Сам кожух изготовлен (не закреплён) косо по отношению к валу.

Отзыв: Для любителей доводить инструмент до ума.


2


Плюсы: Хват как на 125 Маките удобно. Цена, хотя сейчас думаю что любой другой был бы лучшей покупкой

Минусы: Ужасный штраборез, брать только если есть лишние деньги и не хотите гарантии, обещанные 5 лет хаха но об этом позже. Сгорел редуктор на первой же квартире на пеноблоке после 6 опусков.

Отзыв: Гарантии нет совсем, в сервисном центре сказали что редуктор сгорел из за множественых закусываний диска! Бред, материал даже не кирпич и уж точно не бетон. Да при закусывании срабатывает защита. Отмахнулись и все. Так что полное г и гарантия и штраборез, не повторяйте чужих ошибок.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Штроборез Hammer STR125

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о штроборезе Hammer STR125 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв