Часы настольные Philips Wake-up light HF3520/70 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 19)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Свет, птички

Минусы: Нет резервного питания, сложно восстанавливать время после отключения питания. Перестал реагировать на кнопки при срабатывании будильника.

Отзыв: Перестал реагировать на кнопки при срабатывании будильника. Не отключить, пока из розетки блок питания не выдернешь, а затем снова устанавливать время. Пыоесборник. Только выкинуть деньги.


1


Плюсы: отличный свет. От яркого белого через теплый желтый к красному. Очень стильный. Приятный материал. Основные функции достаточно продуманы и работают.
Для вечера и использования как прикроватного светильника цифры часов и их контраст подобраны отлично.

Минусы: Цифры часов мелковаты. без очков (с утра, внезапно, без них) - мне не видно с метра - полутора (-3,5). Контраст часов для просмотра днем тоже слабоват. Огромная поверхность фонаря днем никак не используется, из дали цифры не разглядеть.

Самое печальное - фонарь глушит радиостанции на частоте около 96МГц. Если фонарь выключить - принимает отл, на соседних частотах вообще никак его включение не влияет. В частности, 96.8FM (Подмосковье) хоть как-то ловит при строго одном положении провода-антенны, и все равно с хрипами, наводками от проходящих рядом людей.

Отзыв: Очень приятная вещь.


1    1


Плюсы: Действительно помогает просыпаться, да еще как.

Минусы: С кнопками намудрили. Никогда не попадаю с первого раза на кнопку выключения света.

Отзыв: Эта штука не просто пищит с утра, а действительно помогает просыпаться. Мягко, не спеша и почти с удовольствием. Кроме того это отличный ночник. На максимуме яркости можно читать перед сном. Часы, на которые можно ночью взглянуть - тоже полезная функция. Просыпаешься, смотришь, что еще пару часов можно поспать и быстрей опять засыпать )
Абсолютно довольна покупкой.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Часы настольные Philips Wake-up light HF3520/70

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о часах настольные Philips Wake-up light HF3520/70 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв