Чайник Galaxy GL0320 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нет посторонних запахов с самого начала эксплуатации, удобная крышка на пружине, двойные стенки, за счёт которых чайник медленнее остывает и не обжигает при прикосновении, на крышке есть специальный уклон для воды, чтобы капли с открытой крышки падали обратно в чайник.

Минусы: Шумноват, не смотря на двойные стенки.

Отзыв: Выбирал между этим Galaxy и Xiaomi Mi Kettle. Ничего не могу сказать про Xiaomi, но данной моделью вполне доволен.


1    2


Плюсы: Крышка чайника открывается таким образом, что совсем не нависает над колбой - максимально полный доступ к внутреннему пространству чайника: сплошная стальная колба с штампованной шкалой уровня воды.

Минусы: По сравнению с предыдущим чайником Kit Fort кажется, что нагревается медленнее, так же очень не хватает индикатора температуры воды. Не очень удобная ручка и в плане хвата и в плане расположения кнопки вкл/выкл

Отзыв: В целом отличный чайник за свои деньги.


1    3


Плюсы: Конструкция чайника - цельнометаллический корпус, внешний кожух из пластика. За счёт кожуха держит горячую воду дольше, кипит быстрее. Внутри стальная ёмкость, без швов и стыков, как кастрюлька. Пластик внешний ничем не пахнет. На выключение срабатывает сразу, не парит долго.
Достоинства - это "цена и качество". За цену до 1800 руб лучше не найдёте, советую.

Минусы: Уровень воды не виден снаружи, надо заглянуть внутрь через открытую крышку.

Отзыв: Прошлые чайники протекали со временем то снизу, то у окошка. Тут окошка нет, изнутри как кастрюлька, без швов. Работает хорошо. Опыт использования больше трех месяцев. Думаю, прослужит долго. Поэтому куплен второй на работу и третий на дачу на лето.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Чайник Galaxy GL0320

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о чайнике Galaxy GL0320 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв