Холодильник Ginzzu NFK-510 White glass - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Красивый цвет, стеклянная поверхность дверец. Большой и удобный. Работает достаточно тихо. Холодит и морозит отлично. Полки широкие очень удобные.

Минусы: Недостатков нет, работает без проблем.

Отзыв: Выставили по уровню, холодильник тихий. Немного переживали, что не очень толстые полки не выдержат тяжелые кастрюли, но они отлично справляются! Можно полностью забить холодильник продуктами, полки держат. Не знаем, как раньше хватало обычного 60 см холодильника.


1    1


Плюсы: Он ОГРОМНЫЙ и КРАСИВЫЙ!!! Внутри очень много места! Морозилка очень большая. При открытии дверок холодильника на 90 градусов все ящики можно выдвинуть - полки в дверках не мешают. Сами ячейки в дверках весьма вместительные.
Передняя панель очень приятная. Стекло красиво смотрится. ВОВСЕ не маркое! Отпечатков пальцев не видно.
Практически не шумит! В нише стоит - я его вообще не слышу.
Охлаждает стабильно, надёжно.

Минусы: Сам корпус из неказистого металла :) Он какой-то пупырчатый, не гладкий. Если как у нас - в нише стоит - это не заметно. Но если вы планируете на него ещё и с боков смотреть, то лучше подумайте дважды. А то и трижды. :)

Отзыв: Левая створка с планкой-притвором. Она встаёт посередине, чтобы правой створке было куда притворяться. К этому надо немного привыкнуть. Поначалу хотелось после открытия правой створки открыть левую не за ручку, а за эту самую планку-притвор. Есть риск выломать её, если кто будет прикладывать чрезмерное усилие. Будьте внимательны. Мы за неделю привыкли :)
Уставку температуры изменил на +3 и -20 для холодильника и морозилки соответственно. Индикация температуры. пожалуй, бесполезная штука. Не более чем элемент дизайна, намекающий на технологичность изделия.
Подсветка есть везде! Управляется по-старинке: кнопочный датчик. Никаких герконов.


1    1


Плюсы: Очень красивый фасад, на уровне дорогих брендов. Белый цвет делает
его не марким. Работу компрессора слышно, но звук не напрягает.
Большие ящики. Очень вместительный. Широкие полки дают возможность
разместить все кострюльки, сковородки.
Много ящиков в морозилке- очень удобно сортировать еду.

Минусы: Внутренний пластик могбы быть и получше, но это
компенсируется стоимостью.

Отзыв:


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Холодильник Ginzzu NFK-510 White glass

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о холодильнике Ginzzu NFK-510 White glass и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв