Фритюрница Kitfort KT-2025 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 194)



Добавить свой отзыв


Плюсы: простая в управлении, хорошая цена

Минусы: наверное больше подойдет для кафе, а не для домашнего приготовления

Отзыв: Честно говоря с размером немного прогадал. Просто все фритюрницы идут около 5 литров, а тут увидел на 10 литров и цена вроде дешевская, решил заказать, а пришла огроменная штуковина, которая теперь никуда не лезет. Больше даже для кафешек наверное подойдет. Но готовлю теперь, куда деваться, зато в управлении простая ))


1    2


Плюсы: Быстро готовится,корочка,удобно,плита чистая,вкусно.

Минусы: Вроде пока нет.

Отзыв: Первый раз сегодня готовили в данной фритюрнице курицу типа кфс и картошку,до этого готовили в обычной кастрюле .Конечно удобно, быстро готовится блюда.Нареканий нет пока, все устраивает по приготовлению и функциональности, будем тестить дальше.


1    3


Плюсы: Низкая цена не вызывала доверия, но товар превысил все возможные ожидания.
Интуитивно понятна в использовании, удобные ручки, небольшой вес, все свои функции выполняет, очень удобно мыть, большая вместимость, картошка получается вкуснее чем в фастфудах.

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: В комплекте идут приятные бонусы и подарки


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Фритюрница Kitfort KT-2025

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о фритюрнице Kitfort KT-2025 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв