Увлажнитель воздуха CENTEK СТ-5106 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 1)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Увлажнитель хорошо выглядит, неплохо справляется с небольшой комнатой. Удобно следить за уровнем воды, расход разумный. На ощупь качество неплохое, пластик не пахнет. В ночном режиме отключается почти вся подсветка кроме, собственно, индикаторов работы и ночного режима.

Минусы: Непонятно, зачем делать такой странный бак - 4,5 литра. Стандартную емкость вы в него не зальете - останется. Смысла в этом примерно как в лотке принтера на 450 листов. "Булькает" увлажнитель довольно громко, громче всех прочих, что у меня были, возникает мысль, что что-то где-то инженеры не додумали. Для больших помещений не подходит - мощности маловато.

Отзыв: Вижу, что нет отзывов на товар, постараюсь кому-то помочь. Это увлажнитель небольшой производительности с неплохим "серьезным" дизайном и порядочным качеством материалов. Это сразу ограничивает область его применения. Для большой гостиной его не хватит, для спальни - тоже не уверен. Если у вас чувствительный сон, он может помешать, хотя 95% подсветки отключается. А вот для рабочего кабинета - самое то и по производительности, и по дизайну. Шум воды в этом случае тоже совершенно не беспокоит. Емкость для воды нестандартная, что не очень удобно, но в остальном по эргономике все ок.


1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха CENTEK СТ-5106

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха CENTEK СТ-5106 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв