Увлажнитель воздуха AIC SPS-810 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Работает тихо не считая бульканья, красивый дизайн, в режите покоя на дисплее показывает температуру и влажность, механическая регулировка направления потока, автоматический режим поддержания влажности, выбор мощности генерации тумана, выключение при отсутствии воды.

Минусы: Периодически булькает как офисный кулер, на максимальной мощности с включенным подогревом воды, через час работы на полу образуется болото, ионизация воздуха виртуальная, как и УФ лампа в виде светодиодика, она же и подсветка. Нет часов на дисплее. Как и вся китайская техника не сохраняет настройки при выключении с пульта и от сети, приходится все параметры выставлять заново. Пульт стабильно работает в 3-х метрах, батарейка таблетка, что не есть хорошо. Заправка водой крайне не удобна, надо вытащить емкость за ручку, перевернуть, поставить на ручку, открутить клапан-предфильтр, залить 6 литров воды, закрутить, потом поднять, перевернуть в воздухе не уронить и наконец схватиться за ручку, вставить все на место. Почему не сделали крышку сверху, непонятно. Когда снял емкость для доливки увидел под ней ванночку по края наполненную водой, герметизации никакой нет, по этому в собранном состоянии перенести прибор не пролив жидкость нереально. Прожорлив, заправка каждый день.

Отзыв: Со своей задачей справляется, для заправки необходимо иметь любую фильтровальную станцию с системой обратного осмоса и 10 литровым баком очищенной, заготовленной воды. Использование воды из под крана приводит к образованию на мебели белого налета. Использовать можно. Кому интересно, фото компонентов.


3


Плюсы: стильный, смотрится очень серьёзно)

Минусы: пока не выявлены.

Отзыв: Хороший увлажнитель, нравится что на дисплее крупно отображаются значения влажность и температура, прикольно что можно использовать для регулировки производительности сенсорную полосу, есть возможность ароматизации. Воздух реально стал более увлажненный.


1    3


Плюсы: стильный, мощный.

Минусы: с первого раза сложно разобраться что к чему.

Отзыв: Отличный увлажнитель для большой квартиры. Благодаря большому резервуару для воды работает долго. Влагу разбивает ультразвуком, поэтому функционирует абсолютно бесшумно. На дисплее отображается температура воздуха и влажность в помещении. Есть индикатор включения и низкого уровня воды. После часа работы, чувствуется, что воздух увлажненный и свежий, рекомендую.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Увлажнитель воздуха AIC SPS-810

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о увлажнителе воздуха AIC SPS-810 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв