Телевизор Kivi 24HR50GR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 17)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Качество изображения, дизайн, управление

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Картинка вообще среди всех тв в магазине больше всех понравилась, по этому параметру и выбирал, дома подключил к антенне и не разочаровался. Есть смарт, тоже не лишняя функция. Голосовой набор) Посмотрим как будет работать этот Kivi, раньше никогда не слышал о нем, пока очень доволен


1    2


Плюсы: Цена,брал за 9800 на распродаже.
Смарт ТВ
Изображение

Минусы: звук,но это мое субъективное мнение,избалованные мы нынче хорошим звучанием.Для кухни пойдет.Нет голосового поиска на пульте,надо покупать другой пульт.

Отзыв: телевизор хороший за такую цену,смарт летает,не тупит.Установлены по умолчанию MEGOGO,ИВИ,ЮТУБ.Свой маркет для скачивания программ,пока мало русских.Чего нет,устанавливаем с флешки.Инструкция на русском.Круглосуточная техподдержка(так написано),сам не пробовал,поключился без проблем.Покупкой доволен.


1    1


Плюсы: Компактный, современные функции, вай-фай, звук, смарт-тв

Минусы: Кабель питания для нас оказался короткий, а нам через всю стену надо было до розетки тянуться

Отзыв: Отличная модель для кухни, нужна была не большая диагональ и базовые смарт-функции. В принципе очень удобно совсем без проводов, чисто по воздуху подключились к интернету, теперь постоянно смотрим кулинарные каналы на ютубе. Громкости хватает, изображение аппетитное, смарт-функции хорошие. Пару раз видел, как жена даже через браузер сидит в интернете через него, говорит удобно, по мне ну такое...


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор Kivi 24HR50GR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре Kivi 24HR50GR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв