Телевизор ECON EX-32HT001B - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Бюджетная цена, большой экран, мощный звук.

Минусы: Не обнаружила, очень приличный телевизор за такую цену.

Отзыв: Покупала для пожилых родителей, поэтому определяющим было не количество интерфейсов (хотя их достаточно), а громкость, четкость изображения и простое понятное управление. Родители остались довольны. Пульт крупный, быстро освоились, пользоваться удобно. Звук громкий, изображение качественное. Теперь все спокойно ждут переход на цифровую систему, подготовились. Сначала хотели приставку купить, потом решили, что пора телевизор все же поменять. И вот нашла такой недорогой с большим экраном телевизор. Все довольны. Рекомендую.


1    2


Плюсы: Белый корпус. Большая диагональ. Недорого.

Минусы: Купила недавно, недостатков пока не нашла. Советую обратить внимание, что телевизор на ножках, а не на подставке, поэтому должна быть соответственного размера тумбочка. У меня тумба для постельного белья длинная, на неё телевизор встал нормально.

Отзыв: Белый корпус в принципе определил мой выбор. И не жалею. Смотрится хорошо, нарядно. По качеству претензий нет. Изображение четкое, громкость отличная 20Вт, для комнаты 18м. больше некуда. Даже не надеялась, что в пределах 10 тыс. можно купить хороший телевизор, думала не менее 15-ти придется платить.


1    3


Плюсы: цена , качество изображения

Минусы: пожалуй за эти деньги их нет .. хотя можно придраться к немного неравномерной засветке темного экрана..

Отзыв: когда взял коробку с телевизором в руки подумал , что она пустая. Настолько легкий телевизор. Сразу возникли сомнения в качестве. Но нет . Подключил, телек работает нормально . Качество изображения вполне приличное, а учитываю стоимость телевизора можно сказать отличное. Телек на кусок провода поймал 12 цифровых каналов, что тоже порадовало.
Немного портит картину неравномерная засветка на темном экране , но при работе телевизора это не видно и не мешает ... потом опять же цена....она все решает.
Телек к покупке рекомендую..


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телевизор ECON EX-32HT001B

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телевизоре ECON EX-32HT001B и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв