Строительный пылесос BOSCH GAS 12-25 PL 1200 Вт - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 110)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Автоматическая очистка фильтра
Длинный шланг
Хорошая сила всасывания
Переходник для инструмента, насадки, стальные трубки
Предфильтр
Удобная система крепления насадок и шланга на корпусе

Минусы: Короткий шнур питания

Отзыв: Долго выбирал пылесос для работы, остановился на этом. Самый дешёвый пылесос с автоочисткой фильтра. Справляется на ура с любой пылью - штробление, шлифовка не доставляет ему никаких проблем. Работает без мешков. За такие деньги идеальный пылесос. Расстраивает только коротковатый шнур питания


1    3


Плюсы: Я лично, купился на бренд

Минусы: Самоочистка - маркетинговая шутка, собирает только условно крупный и лёгкий мусор, для уборки после стройки не подходит, низкокачественный обод с тряпкой (предфильтр), тряпку забило моментом, начали продувать компрессором, лопнул обод. Кто там с ним что штробил - фантасты, кто-то на юбубе мешок штукатурки собрал, да я сам в это поверил и купил, а на деле 1 (ОДИН) раз собрал, а потом можно мусор вместе с пылесосом выкидывать)

Отзыв: УГ, покорн в кинотеатре по полу собирать, купился на бренд. Как этот так же пылесосит любой профессиональный ноунэйм от 1500 руб!


1


Плюсы: Красивый внешний вид, розетка для инструмента, насадки в комплекте. Длинный провод и шланг.

Минусы: Отсутствие расходников вообще, тоесть полностью. Абсолютно негде их купить.

Отзыв: Нормальный пылесос для дома и ремонта


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Строительный пылесос BOSCH GAS 12-25 PL 1200 Вт

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о строительном пылесосе BOSCH GAS 12-25 PL 1200 Вт и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв