Сплит-система Royal Clima RCI-VR37HN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Уже третий кондиционер этой серии берем - без нареканий. Достаточно тихо работает, не раздражает. Охлаждает за несколько минут. По качеству нареканий нет, второй год эксплуатации - все исправно работает.

Минусы: В идеале хотелось бы, чтобы шторка поднималась выше при регулировке наклона обдува. Если вешать например напротив кровати, при самом высоком положении шторки - будет все равно поддувать. Поэтому надо продумывать расположение кондиционера заранее.

Отзыв: Берем уже третий этой же серии, первые два для спален на площадь до 25 кв.м. Этот взяли для гостиной - мощнее, в итоге охлаждает и гостиную и коридор, достаточно мощный.


1    1


Плюсы: Бесшумный, компактный

Минусы: Все устраивает

Отзыв: В использовании недавно,но пока от кондиционера только положительные эмоции. Работает бесшумно, охлаждает комнату достаточно быстро, буду рекомендовать эту фирму своим друзьям!


1    3


Плюсы: Мощный, красивый, тихий, 20 квадратов с потолками 3м охлаждает в момент.

Минусы: В комплекте нет резиновых проставок под ножки внешнего блока, бывает дребезжит.
Весьма скудная инструкция, не понятно, как настраивать авто режим.
Где-то через 1,5 месяца использования из внешнего блока резко запахло горелой изоляцией, подозрение на привод вентилятора.

Отзыв: Как разберусь, в чем была поломка, допишу отзыв


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Сплит-система Royal Clima RCI-VR37HN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о сплит-системе Royal Clima RCI-VR37HN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв