Рюкзак XD DESIGN Bobby Elle 6.5 white (light grey) - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 7)



Добавить свой отзыв


Плюсы: - Дизайн-Внешний вид Субъективно красивый рюкзак, аналогов мало или нет вовсе. (В этом литраже)
- Компактность. Сочетание компактности и внешнего вида не даёт конкурентам и шанса. (В этом литраже)
- Вместительность. Достаточно много вмещается повседневных вещей, как в стандартную дамскую сумку.
- Покупка в официальном магазине избавляет от множества головных болей. Если решились покупать этот рюкзак, то не рекомендую покупать его где-либо, кроме как в официальном магазине. В других местах вас не спасут, не поймут и не поддержат, когда неизбежно настигнут те или иные проблемы с рюкзаком.

Минусы: - Низкая износостойкость материала. За несколько месяцев аккуратной носки появились шелушения материала и потёртости. Обыкновенная дамская наплечная сумка из того же материала носится годами в более жёстких условиях без намёка на износ. Смею заметить, что сумка стоит дешевле пяти/шести/семи/восьми тысяч рублей (в зависимости от того, когда Вы подумали о приобретении этой модели рюкзака).
- Низкое качество материала. При первом контакте с рюкзаком, не хотелось отдавать за него больше двух тысяч рублей. Он стоил многим больше двух тысяч и рискованная покупка не оправдала ожидания по качеству.
- Защищённость под вопросом, так как модель из другого материала, нежели классические "Bobby". Просто нет внешних молний и карманов - не более.
- Ослабление лямок при носке на спине, открывает крокодильчик молний для взаимодействия со стороны.
- Высокая Цена. Больше двух тысяч рублей отдавать за него не следует.
- Не очень продуманная организация пространства внутри. К примеру, карман, который должен идеально подходить под паспорт, подходит под него впритык и извлекать паспорт удаётся с трудом. (Паспорт в чехле)
- Дизайн (внешний вид). Если действительно носить внутри бутылку и зонт за резинками по бокам, то внешний вид портится ощутимо и рюкзак корёжит внушительно, уничтожая одно из достоинств рюкзака на корню.
- Удобство. Внешний карманы неудобны для повседневной эксплуатации, если рост от 170 см. и выше.

Отзыв: Дорогая и бесполезная игрушка. Обходите этот рюкзак стороной, если не готовы кручиниться над ним за свои же деньги. Это не надёжный помощник на долгие годы, а лишь красивый камень, отягощающий вашу судьбу.


1


Плюсы: Компактный, удобный

Минусы: Потрескались лямки

Отзыв: Потрескались и облезли кромки лямок и ручки, фото не получилось прикрепить, покупала по скидке за 6к


1


Плюсы: Удобный. Вместительный. Крепкий.

Минусы: Не нашли, к чему придраться.

Отзыв: Давно пользуемся рюкзаками бренда этого. Претензий ноль.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Рюкзак XD DESIGN Bobby Elle 6.5 white (light grey)

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о рюкзаке XD DESIGN Bobby Elle 6.5 white (light grey) и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв