Робот-пылесос Miele SLQL0 Scout RX2 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 74990 р. Средняя оценка: 2 (отзывов: 9)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Реально быстро и тихо пылесосит. Долго может работать.

Минусы: Не получается настроить мобильное приложение. Ну ни как. И руки у меня растут правильно. И явно я смог набрать 9 цифр правильно. Но ничего сделать не смог. За это двойка.

Отзыв: Если ковёр мягкий (старый) и края не очень твёрдые, то он тормозит.


3


Плюсы: Хорошо убирает в тех местах где проезжает

Минусы: Очень сильно тупит, может долго крутиться на одном месте. Некоторые участки проезжает мимо. Аккумулятора не хватает для уборки 150 метров. Садится батарейка и он уезжает на базу заряжаться, но после зарядки остается на базе, продолжать убирать с того места где остановился не хочет.

Отзыв: Если до конца года производитель не выпустит обновления прошивки, устраняющие данные недочеты, перейду на irobot.


3


Плюсы: По существу в силу выявленного дефекта их не обнаружено

Минусы: Через два дня после покупки присутпил к активации устройства в соответствии с инструкциями. После установки пылесоса на базовую станцию для первичной полной зарядки и установки официального приложения на телефон (Андройд) - пылесос умер. И это не оценочное суждение на эмоциях. Изначально после соединения с приложением и сверки кода в соответствии с инструкцией не работал этап соединения с облаком Миеле. Спустя несколько попыток, приложение выявило проблему - старая прошивка пылесоса. Когда пылесос зарядился на базовой станции достаточно, приложение начало установку новой прошивки. После этого пылесос издал однократный пикающий звук и сделал досвидули. На экране горит надпись "END". После стандартной перезагрузки путем он-офф - надпись появляется снова. Предложенные варианты ребута, а именно перезагрузка через он-офф, откат ошибок с помощью зажатия и удержания комбинаций ок и пауер - не работают. Официальная схема отката до заводских настроек, а именно пятисекундное зажатие комбинации двух клавиш на тачскрине - в сочетании с последующим зажатием кнопки ок на пульте не работает. Тач скрин не реагирует вообще. Энд и энд. Полная разрядка аккумулятора - ничего не дала

Отзыв: Вы знаете, господа. Конечно же, бывает всякое. Но если честно, когда покупаешь пылесос по цене свыше тысячи евро, не очень хочется, точнее не так. СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ. заниматься общением с сервисными службами, ехать с нарушением карантинных норм сдавать его в гарантийный ремонт, чего то ждать вообще не хочется. Совсем. А получается, что за 80 тысяч рублей ты приобретаешь не пылесос и даже не веселый скейтборд для котиков как в нативных видео - а приобретаешь несколько часов потраченного времени впустую. Это была последняя покупка в компании Миеле.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Робот-пылесос Miele SLQL0 Scout RX2

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о роботе пылесосе Miele SLQL0 Scout RX2 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв