Пылесос VITEK VT-8119 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 35)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, беспроводной, с подсветкой, есть турбо щетка, мощный. Для ежедневной уборку просто незаменимая вещь для меня.

Минусы: Лично мне не удобно что так легко достать батарею пылесоса. При уборке, она у меня выпрыгивает,я как-то умудряюсь ее нажать. Т.к кнопка сброса балет находится сбоку.

Отзыв: Классный пылесос. Хорошо убирает,маневренный. Я бы не сказала что чистит ковер лучше сетевого????, но чистит хорошо. У меня ребенок,убирать нужно часто и пылесос справляется. Есть подсветка. Хорошая турбо щетка(дырка всасывания по всей длине) можно повесить пылесос. Достаточно тихий, годовалый ребенок не боится вообще,для меня это важно.


1    1


Плюсы: Легкий, компактный, юркий и вертлявый, везде пролезает. Подбирает песок, мелкие камушки, крупу и семечки, то есть его мощности хватает на это. Благодаря турбощетке вычистил пыль из ковра, которую не смог убрать сетевой пылесос. Нет неприятного запаха, достаточно тихий. Хорошая степень фильтрации воздуха - внутренняя часть HEPA фильтра совершенно чистая. Фильтр расположен вертикально, удобнее снимать. Заряда аккумулятора хватает на уборку 3-х комнатной квартиры на максимальной мощности. Продуманная эргономика (кнопки можно нажимать одной рукой), качественная сборка. Симпатичный внешний вид (на мой взгляд).

Минусы: Непонятно, где взять на замену HEPA-фильтр.
Не полностью собирает песок из придверного коврика, но он на это и не рассчитан.

Отзыв: До этого был в качестве вспомогательного вертикальный сетевой Kitfort, так у него было столько недостатков, что и писать не хочется, не говоря уже о том, что сдох через 2 месяца. А этот "Витёк" идеально подходит для повседневной уборки, сетевой аква-пылесос достаем теперь редко.
Очень доволен, что выбрал именно этот пылесос. Когда он состарится или придет в негодность, куплю тоже аккумуляторный вертикального типа.


1    1


Плюсы: Не успела оценить

Минусы: Товар пришел бракованный

Отзыв: Жаль что перед отправкой никто не проверяет качество и работоспособность.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Пылесос VITEK VT-8119

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о пылесосе VITEK VT-8119 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв