Подкрахмаливатель Chirton Крахмал - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 464 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 81)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошее средство. Особенно для сильно мнущихся, облегчает глажку.

Минусы: Цена завышена. В магазине стоит рублей 70- 80.

Отзыв: Тяжело найти в обычных магазинах.


1    1


Плюсы: Великолепное средство в помощь домохозяйкам и всем тем кто считает что белье обязательно должно быть накрахмалено!!! Замечательный приятный запах, вещи хорошо разглаживаются и в последующем долго держат форму(например воротники у рубашек)! Идеально для глажки постельного белья!!! Цена отличная!!! В магазине почти в два раза дороже и не всегда найдёшь на витринных полках...

Минусы: Иногда западает кнопка распылителя, но ничего не бывает вечным, аналогичная проблема при приобретении в магазинах!!!

Отзыв: Легко оформить заказ, точно установлены сроки доставки! О передвижении товара можно легко и доступно узнать! Великолепный курьер, добрый, педантичный, доставил все в срок и предварительно позвонил, напомнил о своём прибытии! Кроме того заказ пришёл в отличной упаковке, я даже не ожидала что на столько мне понравиться здесь приобретать покупки!


1    2


Плюсы: Не обнаружил

Минусы: Он практически не работает.

Отзыв: Взболтать - взболтал. Облить - облил. Сначала скромно. Потом обильнее. Но толку все равно нет. Хирургичка как была мягкой, так и осталась. Может нужно целый баллон на одну только шапочку вылить?

Пропитал эту несчастную шапочку полностью, как будто не отжимал. Разве что не капало. И даже после такого извращения эффект накрахмаливания остается ну очень скромным, я бы сказал:
- Нельзя исключить вероятность нахождения его следов...

Надо было продукт назвать "Суслик".

- Ты эффект накрахмаливания видишь?
- Нет.
- И я нет. А он есть.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Подкрахмаливатель Chirton Крахмал

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Подкрахмаливатель Chirton Крахмал и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв