Переходник Xiaomi USB Type-C - USB / HDMI (ZJQ01TM) 0.15 м - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 2899 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Цена, три входа (USB-A, USB-C, HDMI), можно подключить монитор и два девайса одновременно.

Минусы: Не всегда с первого раза подключается монитор, но, судя по всему, дело не в переходнике, а в ноутбуке. У друга с таким же переходником такой проблемы не было.

Отзыв: Брал с целью подключения монитора к MacBook Pro 2017 года, у которого всего два разъема Thunderbolt 3. Оригинальные кабели стоят по 5-6 тысяч. Переходник безупречно решил проблему, а купил всего за 1800. Качество материала хорошее (для китайцев). При этом в него можно подключить на зарядку телефон или, например, наушники.


1    3


Плюсы: Работает и HDMI, и USB 3.0, но недолго. Разъем зарядки не использовал, говорят, что греется адаптер через него.

Минусы: Сдох через 4 месяца бережной эксплуатации.

Отзыв: Покупал в июне 2019, но уже осенью начались проблемы - стал терять коннект MacBook с монитором и телевизором по HDMI, через пару недель совсем сдох.
Брал как запасной, чтобы на работу не возить родной переходник от Apple, который до сих пор работает 2,5 года в более агрессивном режиме.


2


Плюсы: Хорошо работает, сигнал не теряет. Есть USB

Минусы: Сгорел через 2,5 года

Отзыв: Неплохой переходник за свои деньги


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Переходник Xiaomi USB Type-C - USB / HDMI (ZJQ01TM) 0.15 м

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Переходник Xiaomi USB Type-C - USB / HDMI (ZJQ01TM) 0.15 м и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв