Наушники Sony MDR-EX155AP - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1590 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 190)

Добавить свой отзыв


Плюсы: +компактность (с шапкой давить уши не будут)
+лёгкие
+годятся под любое ухо
+приятно нажимать кнопку

Минусы: -(!)звук (превратят любимую "симфонию" в трэш)
-немного тонкие провода
-неплотное соединение провода непосредственно с наушниками (см. фото)

Отзыв: Данный продукт я купил буквально только что. Всё в нём вызывало восторг: относительно невысокая цена, упаковка, внешний вид, комплект поставки (4 пары вкладышей и приятный бонус в виде регулятора длины кабеля [также на фото]). Я с нетерпением ждал момента, когда смогу подключить это чудо к телефону и насладиться любимыми треками. Разочарование наступило с первой же нотой. Возможно, я это пишу немного на эмоциях, но из всех наушников, которыми я пользовался хуже были только бесплатные из Сапсана.

Товар возложенных на него ожиданий однозначно не оправдал. До приобретения MDR-EX155AP был опыт с Apple EarPods, тремя моделями от Panasonic (две разновидности 125-ых и одна 118-ая), а до них были ещё одни от Sony и при переходе от одной модели к другой я не мог к чему-то серьёзно придраться. У этих Sony звук попросту неестественный. Что-то с ним не так, и не получается у меня его принять :(

В общем, ничем не выделяющиеся наушники на среднем уровне. В данной ценовой категории подыскать себе товар получше точно можно.


2


Плюсы: Невероятно, но за 1000 руб можно приобрести очень даже хороший звук. Я сравнивал эти наушники с моими Beats X (которые стоят под 10 000) и эти Sony MDR-EX155PB звучат ну очень близко. Басы нормальные, если эквалайзер подкрутить, то вообще хорошо.

Минусы: По ощущениям хлипкий провод. Не думаю что он прослужит долго.

Отзыв: Покупал для подключения к PlayStation 4, на замену той одноухой гарнитуре, что идет в комплекте. Кстати для пользователей PS4 скажу: микрофон там работает на отлично, можете брать.

Перед покупкой сравнил эти наушники с другими подобными в этой ценовой категории и эти Sony понравились своими частотными характеристиками. Судя по частотным характеристикам Sony MDR-EX155PB даже превосходят Beats BeatsX Wireless. На слух они немного хуже звучат, но учитывая разницу в цене в 10 раз это очень крутой результат!


1    2


Плюсы: Понравилась длина провода, удобно в ушах лежат, низкие и средние частоты устраивают

Минусы: Высокие частоты это просто ад, я слышу хэты и снейры громче, чем голос и остальные звуки. Слушаю хип-хоп. Я не знаю что с высокими частотами, но они слишком громкие и выделяются. Устройство iphone se

Отзыв: Пишу отзыв с момента первого использования, оцениваю только звук


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Наушники Sony MDR-EX155AP

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о наушниках Sony MDR-EX155AP и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв