Напольный кулер Vatten V41WFH - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8889 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный, обычный кулер, все работает отлично. Выбирал именно такой для дома без лишних функций, нагрев, охлаждение все это лишнее, когда есть под рукой чайник, холодильник) А вот обычная чистая вода в большом количестве нужна всегда.

Минусы: Легкий, какой-то бы утяжелитель добавили бы вниз что ли. Есть крепление для стены, но дырявить стену из-за этого не хотелось, стоит в углу, думаю, никто не зацепит, даже ребенок.

Отзыв: Рекомендую к покупке.
Есть неточности или недописки в описании.
С официального сайта производителя:
Модель - Кулер напольный VATTEN V41WFH - без нагрева и охлаждения воды. Защита от детей - нет. (https://vatten.ru/VATTEN-V41WFH/)
Модель - Кулер напольный VATTEN V41WF - с нагревом, без охлаждения воды. Защита от детей - Да. (https://vatten.ru/VATTEN-V41WF/)
Для истории и тех, кто путается в моделях кулеров.


1    2


Плюсы: Наливает воду из бутылей

Минусы: Не охлаждает, не нагревает

Отзыв: Название кулером данного аппарата является прямым введением в заблуждение потребителя. Какой он кулер, если нет охлаждения? Простой дозатор, увы.


1


Плюсы: Разливает воду

Минусы: Тыс за 3 было бы приятней

Отзыв: Крепление к стене присутствует


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Напольный кулер Vatten V41WFH

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Напольный кулер Vatten V41WFH и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв