Мультиварка GALAXY GL2643 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4586 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Не дорогая по цене

Минусы: Стаканчик пластмасовый где собирается жидкость лопнутый был

Отзыв: Мультиварка куплена в подарок очень неприятно было обнаружить брак


3


Плюсы: Внешний красивый дизайн,удобно разместилась на кухонной столешнице.Есть функция "ошибка"(F5),которая отключила программу "плов",когда в чаше не осталось воды и рис стал пригорать.Надо выключить мультиварку,открыть крышку,добавить воды и вновь включить функцию "плов".Хорошая функция "жарка",для поджаривания лука и моркови при приготовлении супа.В мультиварке есть съёмный контейнер для конденсата.При приготовлении пищи мультиварка остаётся чистой,без капель от пара.Хорошо и быстро нагревается,приготовление продуктов щадящее и равномерное,без разваривания продуктов в "кашу" (капуста).Можно самой вручную установить время приготовления в меньшую или большую сторону,кроме функции "плов" и "рис",когда время на приготовление задано программой мультиварки,без изменения.Понравилось,что можно открывать крышку во время приготовления пищи,перемешивать,добавлять воду или специи,но не надолго,так как изменяется температура приготовления и мультиварка издаёт сигнал.

Минусы: Не нашла функции "мультиповар",наличие которой указана в характеристиках мультиварки на сайте магазина.С первого раза приготовления чаша пригорела,так как добавила мало воды,меньше чем до самого верхнего значения.

Отзыв: Хорошая и умная мультиварка.Советую не экспериментировать,а точно следовать указаниям в инструкции.После перелива супа или других продуктов в кастрюлю,чашу вымыть и насухо вытереть.В мультиварку сразу не ставить,просушить мультиварку при открытой крышке.Силикон на внутренней крышке не снимать,губкой собрать воду и насухо протереть.Съёмный контейнер на внешней крышке мультиварки для выхода пара обязательно промыть и просушить,устанавливать строго по выемкам,без нажима.Время можно устанавливать самим,но надо приноровиться.Без включения старта,после выбора функции "суп",нажать на "время",а потом вручную нажимать кнопки часы и минуты,до установления нужного времени.На суп предусмотрено 1 час,этого мало для приготовления щей и рассольника,я устанавливала 1 час 25 минут.Мультиварку можно отключить,если пища сварена.Надо открыть крышку и посмотреть,готово или нет.На функции "тушение" и "плов" воду заливать до верхней риски,если меньше,то продукты могут пригореть,поэтому надо время от времени открывать крышку и перемешивать продукты в чаше.В процессе приготовления воду (горячую) добавлять можно Не допускать перелива за верхний край риски,отмеченной на чаше.В целом покупкой довольна,это мой первый опыт пользования мультиваркой.Стоимость достойная.Спасибо магазину и производителю товара.


1    1


Плюсы: Не узнал. Потому что не работает

Минусы: Не работает она.

Отзыв: Сдал в сервисный центр. Сказали позвонят


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Мультиварка GALAXY GL2643

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о мультиварке GALAXY GL2643 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв