Монтажная пила Hammer PM2200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: резиновый сетевой кабель

Минусы: это не инструмент.

Отзыв: Брал товар в одном из известных магазинов по уценке за 6299р. мятая упаковка, скидка в 3200р мне понравилась + бесплатная доставка. Принял пилу проверил удивился что нет плавного пуска хотя в отзывах какой-то умник написал что плавный пуск. Так вот принес ее в мастерскую и решил проверить вертикальность диска. О ужас это что то с чем то. диск стоит 88° это 3мм на 10см. и платформа полукруглая нет плоскости. я смекнул что это не инструмент и начал процедуру возврата, пилу забрали на 11 день прошло еще 3 дня денег пока нет. так вот смотрел такую пилу в салоне магазина за 9500р. платформа такая же полукругом но диск по равней 2мм наклон влево. Вывод такой не покупать не за какие деньги.


1


Плюсы: Мощь

Минусы: Станина

Отзыв: Нормальная пила. Покупал за 8к. В принципе денег своих стоит. 5 лет гарантии. Где такое вы у боша или макиты найдете ?


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о Монтажная пила Hammer PM2200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Монтажная пила Hammer PM2200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв